Für alle Anforderungen Ihr
Kabelspezialist in Hannover

Kontakt


Sie suchen den direkten Kontakt zu uns?
Hier finden sie die Kontaktadresse und den direkten Mailkontakt zu unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern die Ihnen gerne zur Verfügung stehen.

Kählig Elektrotechnik GmbH


Vor der Mühle 2
D-30900 Wedemark

Tel.: +49 (0) 5130 97562-60
Fax: +49 (0) 5130 97562-89

info@kaehlig-gmbh.de


Ansprechpartner



Herr Frank Kählig
Geschäftsführung
Mail: F.Kaehlig@kaehlig-gmbh.de
Tel.: 05130-97562-60
Herr Andreas Seegert
Betriebsleitung & Qualitätsmanagement
Mail: A.Seegert@kaehlig-gmbh.de
Tel.: 05130-97562-71



Frau Heike Kählig
Buchhaltung
Mail: H.Kaehlig@kaehlig-gmbh.de
Tel.: 05130-97562-77
Herr Thomas Plinke
Fertigungssteuerung
Mail: T.Plinke@kaehlig-gmbh.de
Tel.: 05130-97562-79



Frau Uta Graf
Einkauf
Mail: U.Graf@kaehlig-gmbh.de
Tel.: 05130-97562-73
Frau Nicole Kaluza
Auftragsbearbeitung
Mail: N.Kaluza@kaehlig-gmbh.de
Tel.: 05130-97562-74



Frau Regina Dückmann
Auftragsbearbeitung
Mail: R.Dueckmann@kaehlig-gmbh.de
Tel.: 05130-97562-75
Frau Ines Erlhoff
Auftragsbearbeitung
Mail: I.Erlhoff@kaehlig-gmbh.de
Tel.: 05130-97562-76






Kählig Elektrotechnik GmbH - Vor der Mühle 2 - D-30900 Wedemark
Tel.: +49 (0) 5130 97562-60 - Fax: +49 (0) 5130 97562-89 - info@kaehlig-gmbh.de

<